您的位置:火车城>G1246/G1247次列车

G1246/G1247次列车时刻表

车次信息 车次 G1246/G1247 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥826 二等座 ¥595
始发站 沈阳北 终点站 青岛北 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 13:53 到达时间 当天 22:32 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 8小时39分 总里程 1375公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G1246/G1247次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 沈阳北 始发站 13:53 0分 0公里 - -
2 盘锦北 14:49 14:50 1分 154公里 147 138
3 锦州南 15:14 15:15 1分 223公里 171.5 158.5
4 山海关 16:11 16:13 2分 388公里 229.5 206.5
5 秦皇岛 16:27 16:29 2分 404公里 247.5 218
6 北戴河 16:40 16:42 2分 426公里 256 223
7 滦河 17:00 17:02 2分 491公里 306 253
8 唐山 17:20 17:22 2分 552公里 353.5 281
9 滨海 17:43 17:45 2分 628公里 412 316
10 天津 18:01 18:03 2分 666公里 441.5 333.5
11 天津西 18:11 18:15 4分 676公里 445.5 335.5
12 沧州西 18:46 18:48 2分 781公里 526.5 384
13 德州东 19:15 19:22 7分 885公里 607 431.5
14 济南西 19:46 19:48 2分 977公里 672 470.5
15 济南 20:04 20:06 2分 997公里 686 478.5
16 淄博 20:49 20:51 2分 1107公里 726.5 512.5
17 青州市 21:09 21:11 2分 1150公里 742.5 525.5
18 潍坊 21:33 21:35 2分 1207公里 764 543.5
19 青岛北 22:32 终点站 0分 1375公里 826 595

更多车次:沈阳北到青岛北 青岛北到沈阳北

宽728高90