您的位置:火车城>G1266/G1267次列车

G1266/G1267次列车时刻表

车次信息 车次 G1266/G1267 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥1051.5 二等座 ¥735.5
始发站 长春 终点站 青岛北 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 10:23 到达时间 当天 20:23 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 10小时 总里程 1699公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G1266/G1267次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 长春 始发站 10:23 0分 0公里 - -
2 四平东 10:57 10:59 2分 130公里 186.5 150.5
3 开原西 11:20 11:22 2分 209公里 244.5 186.5
4 铁岭西 11:36 11:38 2分 256公里 278.5 208.5
5 沈阳北 11:56 11:59 3分 310公里 318.5 233.5
6 辽中 12:28 12:29 1分 378公里 342.5 253.5
7 山海关 14:13 14:15 2分 698公里 455 347
8 秦皇岛 14:29 14:31 2分 714公里 473 358.5
9 唐山 15:09 15:11 2分 876公里 579 421.5
10 滨海北 15:28 15:30 2分 930公里 620.5 446.5
11 天津 15:50 15:53 3分 990公里 667 474
12 天津西 16:01 16:09 8分 1000公里 671 476
13 沧州西 16:39 16:41 2分 1105公里 752 524.5
14 德州东 17:08 17:10 2分 1209公里 832.5 572
15 济南西 17:34 17:40 6分 1301公里 897.5 611
16 济南 17:57 18:00 3分 1321公里 911.5 619
17 淄博 18:42 18:43 1分 1431公里 952 653
18 青州市 19:02 19:03 1分 1474公里 968 666
19 潍坊 19:24 19:25 1分 1531公里 989.5 684
20 青岛北 20:23 终点站 0分 1699公里 1051.5 735.5

更多车次:长春到青岛北 青岛北到长春

宽728高90