您的位置:火车城>G1294/G1295次列车

G1294/G1295次列车时刻表

车次信息 车次 G1294/G1295 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥635 二等座 ¥451
始发站 石家庄 终点站 沈阳北 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 17:18 到达时间 当天 23:03 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 5小时45分 总里程 723公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G1294/G1295次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 石家庄 始发站 17:18 0分 0公里 - -
2 保定东 17:54 17:56 2分 142公里 189.5 150.5
3 白洋淀 18:09 18:11 2分 147公里 220 169.5
4 天津西 18:53 18:57 4分 152公里 282.5 208.5
5 唐山 19:34 19:36 2分 157公里 374.5 263
6 秦皇岛 20:13 20:15 2分 319公里 488 330.5
7 山海关 20:30 20:32 2分 335公里 503 340.5
8 葫芦岛北 21:15 21:16 1分 457公里 541.5 373
9 沈阳北 23:03 终点站 0分 723公里 635 451

更多车次:石家庄到沈阳北 沈阳北到石家庄

宽728高90