您的位置:火车城>G1706/G1707次列车

G1706/G1707次列车时刻表

车次信息 车次 G1706/G1707 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥773.5 二等座 ¥493.5
始发站 济南西 终点站 郑州东 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 08:00 到达时间 当天 13:26 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 5小时26分 总里程 865公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G1706/G1707次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 济南西 始发站 08:00 0分 0公里 - -
2 沧州西 08:45 08:47 2分 196公里 196.5 136.5
3 天津西 09:16 09:36 20分 301公里 281.5 186.5
4 白沟 10:13 10:15 2分 306公里 337 220.5
5 保定东 10:43 10:47 4分 311公里 372 242.5
6 石家庄 11:23 11:26 3分 453公里 476.5 307.5
7 邢台东 11:55 11:57 2分 575公里 566 363.5
8 邯郸东 12:13 12:17 4分 628公里 605 388
9 安阳东 12:35 12:37 2分 688公里 649 415.5
10 鹤壁东 12:51 12:53 2分 734公里 683 436.5
11 郑州东 13:26 终点站 0分 865公里 773.5 493.5

更多车次:济南西到郑州东 郑州东到济南西

宽728高90