您的位置:火车城>G211次列车

G211次列车时刻表

车次信息 车次 G211 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥918.5 二等座 ¥563.5
始发站 天津西 终点站 上海虹桥 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 09:31 到达时间 当天 14:34 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 5小时3分 总里程 1231公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G211次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 天津西 始发站 09:31 0分 0公里 - -
2 德州东 10:22 10:25 3分 209公里 209.5 144.5
3 济南西 10:49 10:52 3分 301公里 284.5 189.5
4 曲阜东 11:24 11:25 1分 430公里 384 249
5 南京南 13:11 13:14 3分 918公里 728.5 453.5
6 镇江南 13:33 13:35 2分 983公里 773.5 478.5
7 无锡东 14:04 14:06 2分 1123公里 848.5 523.5
8 上海虹桥 14:34 终点站 0分 1231公里 918.5 563.5

更多车次:天津西到上海虹桥 上海虹桥到天津西

宽728高90