您的位置:火车城>G2601/G2604次列车

G2601/G2604次列车时刻表

车次信息 车次 G2601/G2604 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥718.5 二等座 ¥521
始发站 沈阳北 终点站 太原南 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 15:38 到达时间 当天 23:03 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 7小时25分 总里程 884公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G2601/G2604次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 沈阳北 始发站 15:38 0分 0公里 - -
2 盘锦北 16:38 16:40 2分 154公里 142 133
3 秦皇岛 18:15 18:18 3分 404公里 242.5 213
4 唐山 18:56 18:59 3分 566公里 348.5 276
5 滨海 19:20 19:22 2分 642公里 407 311
6 天津西 19:41 19:46 5分 647公里 440.5 330.5
7 石家庄 21:27 21:30 3分 652公里 637 453
8 阳泉北 22:14 22:17 3分 755公里 673.5 483
9 太原南 23:03 终点站 0分 884公里 718.5 521

更多车次:沈阳北到太原南 太原南到沈阳北

宽728高90