您的位置:火车城>G52次列车

G52次列车时刻表

车次信息 车次 G52 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥1001 二等座 ¥620
始发站 宁波 终点站 天津西 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 13:51 到达时间 当天 20:06 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 6小时15分 总里程 1329公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G52次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 宁波 始发站 13:51 0分 0公里 - -
2 绍兴北 14:23 14:25 2分 112公里 149.5 114.5
3 杭州东 14:43 14:47 4分 155公里 183 134
4 湖州 15:08 15:10 2分 226公里 238 167
5 长兴 15:19 15:21 2分 246公里 253 176
6 宜兴 15:34 15:36 2分 282公里 281 192.5
7 瓦屋山 15:53 15:55 2分 343公里 328 220.5
8 南京南 16:17 16:19 2分 411公里 381 251.5
9 蚌埠南 17:00 17:02 2分 586公里 509.5 328
10 徐州东 17:39 17:41 2分 742公里 618 392.5
11 济南西 18:45 18:49 4分 1028公里 815 509.5
12 德州东 19:13 19:16 3分 1120公里 872 543.5
13 天津西 20:06 终点站 0分 1329公里 1001 620

更多车次:宁波到天津西 天津西到宁波

宽728高90