您的位置:火车城>G6274/G6275次列车

G6274/G6275次列车时刻表

车次信息 车次 G6274/G6275 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥604.5 二等座 ¥399
始发站 秦皇岛 终点站 邯郸东 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 15:08 到达时间 当天 19:57 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 4小时49分 总里程 608公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G6274/G6275次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 秦皇岛 始发站 15:08 0分 0公里 - -
2 滦河 15:33 15:36 3分 86公里 140.5 113.5
3 唐山 15:54 16:02 8分 147公里 187.5 141.5
4 滨海北 16:18 16:21 3分 201公里 229.5 166.5
5 天津 16:42 16:46 4分 261公里 276 194
6 天津西 16:54 16:58 4分 271公里 74 196
7 霸州西 17:27 17:29 2分 276公里 323 223
8 白沟 17:41 17:43 2分 281公里 336.5 231.5
9 白洋淀 17:53 17:57 4分 286公里 347.5 238.5
10 保定东 18:23 18:26 3分 291公里 371.5 253.5
11 正定机场 18:53 18:56 3分 396公里 449 301.5
12 石家庄 19:10 19:19 9分 433公里 476 318.5
13 邯郸东 19:57 终点站 0分 608公里 604.5 399

更多车次:秦皇岛到邯郸东 邯郸东到秦皇岛

宽728高90