您的位置:火车城>G6282次列车

G6282次列车时刻表

车次信息 车次 G6282 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥396 二等座 ¥274
始发站 邯郸东 终点站 天津西 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 17:05 到达时间 当天 19:57 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 2小时52分 总里程 342公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G6282次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 邯郸东 始发站 17:05 0分 0公里 - -
2 邢台东 17:21 17:25 4分 53公里 109.5 94.5
3 石家庄 17:53 17:59 6分 175公里 199.5 151.5
4 保定东 18:35 18:38 3分 317公里 303.5 216.5
5 白洋淀 18:51 18:53 2分 322公里 333.5 235
6 白沟 19:04 19:08 4分 327公里 339.5 238.5
7 霸州西 19:19 19:21 2分 332公里 353 247
8 胜芳 19:37 19:39 2分 337公里 375 261
9 天津西 19:57 终点站 0分 342公里 396 274

更多车次:邯郸东到天津西 天津西到邯郸东

宽728高90