您的位置:火车城>G6286/G6287次列车

G6286/G6287次列车时刻表

车次信息 车次 G6286/G6287 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥605.5 二等座 ¥400
始发站 秦皇岛 终点站 邯郸东 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 13:50 到达时间 当天 18:04 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 4小时14分 总里程 573公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G6286/G6287次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 秦皇岛 始发站 13:50 0分 0公里 - -
2 滦河 14:15 14:18 3分 86公里 141.5 114.5
3 唐山 14:36 14:39 3分 147公里 188.5 142.5
4 军粮城北 15:03 15:06 3分 241公里 261.5 185.5
5 天津西 15:22 15:25 3分 246公里 280.5 197
6 霸州西 15:54 15:56 2分 251公里 324 224
7 保定东 16:31 16:33 2分 256公里 372.5 254.5
8 正定机场 17:00 17:02 2分 361公里 450 302.5
9 石家庄 17:16 17:19 3分 398公里 477 319.5
10 高邑西 17:34 17:36 2分 449公里 514.5 343
11 邯郸东 18:04 终点站 0分 573公里 605.5 400

更多车次:秦皇岛到邯郸东 邯郸东到秦皇岛

宽728高90