您的位置:火车城>G8125次列车

G8125次列车时刻表

车次信息 车次 G8125 车型 高速动车 火车票价 一等座 ¥732.5 二等座 ¥518
始发站 大连北 终点站 珲春 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 07:45 到达时间 当天 14:51 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 7小时6分 总里程 834公里 软卧(下) - 火车票网上订票

G8125次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程一等座二等座
1 大连北 始发站 07:45 0分 0公里 - -
2 鲅鱼圈 08:25 08:27 2分 149公里 174.5 133.5
3 营口东 08:45 08:47 2分 206公里 216.5 159.5
4 鞍山西 09:07 09:09 2分 283公里 272.5 194.5
5 沈阳北 09:43 09:46 3分 383公里 346.5 240.5
6 铁岭西 10:04 10:06 2分 437公里 386 265
7 四平东 10:39 10:48 9分 563公里 474 320
8 公主岭南 11:03 11:05 2分 618公里 510 343
9 长春西 11:21 11:23 2分 681公里 552 369
10 长春 11:33 11:36 3分 693公里 560 374
11 吉林 12:16 12:18 2分 804公里 598.5 405.5
12 蛟河西 12:45 12:47 2分 809公里 623 427
13 敦化 13:19 13:21 2分 814公里 657 455
14 安图西 13:44 13:46 2分 819公里 680 474.5
15 延吉西 14:05 14:11 6分 824公里 698.5 490
16 图们北 14:26 14:28 2分 829公里 712 501
17 珲春 14:51 终点站 0分 834公里 732.5 518

更多车次:大连北到珲春 珲春到大连北

宽728高90