您的位置:火车城>K1786次列车

K1786次列车时刻表

车次信息 车次 K1786 车型 快速 火车票价 硬座 ¥163 软座 -
始发站 东营南 终点站 北京 硬卧(上) ¥226 硬卧(中) ¥230
开车时间 08:08 到达时间 当天 15:35 硬卧(下) ¥236 软卧(上) ¥304
全程时间 7小时27分 总里程 397公里 软卧(下) ¥313 火车票网上订票

K1786次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 东营南 始发站 08:08 0分 0公里 - - - - - -
2 滨州 08:44 08:48 4分 5公里 93 139 145 148 165.5 171
3 阳信 09:13 09:16 3分 10公里 96.5 142.5 149 152 172.5 178
4 商河 09:48 09:51 3分 15公里 103.5 149.5 157 160 184.5 191
5 德州 10:55 10:58 3分 20公里 119.5 165.5 170.5 179 207.5 216
6 吴桥 11:15 11:18 3分 42公里 122.5 168.5 178 182 211.5 220
7 沧州 12:11 12:15 4分 133公里 133.5 179.5 190 195 231.5 241
8 静海 12:57 13:00 3分 206公里 144.5 192.5 204 210 248.5 259
9 天津西 13:39 13:42 3分 249公里 146.5 197.5 201.5 204.5 257.5 269
10 廊坊北 14:25 14:28 3分 323公里 157 215 229 235 287 300
11 黄村 14:58 15:01 3分 364公里 160 221 235 242 296 305
12 北京 15:35 终点站 0分 397公里 163 226 230 236 304 313

更多车次:东营南到北京 北京到东营南

宽728高90