您的位置:火车城>K51次列车

K51次列车时刻表

车次信息 车次 K51 车型 快速 火车票价 硬座 ¥132 软座 -
始发站 北京 终点站 日照 硬卧(上) ¥223 硬卧(中) ¥231
开车时间 23:06 到达时间 第12天 11:11 硬卧(下) ¥238 软卧(上) ¥344
全程时间 12小时5分 总里程 967公里 软卧(下) ¥359 火车票网上订票

K51次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 北京 始发站 23:06 0分 0公里 - - - - - -
【第2天】K51次列车
2 天津西 00:40 00:44 4分 148公里 31.5 77.5 82.5 85.5 112.5 118.5
3 沧州 01:50 01:53 3分 264公里 49.5 95.5 100.5 103.5 140.5 146.5
4 德州 03:28 03:30 2分 377公里 61.5 107.5 112.5 115.5 160.5 166.5
5 济南 04:58 05:13 15分 495公里 80 137 140 144 205 212
6 泰山 06:03 06:05 2分 568公里 86 147 152 156 222 231
7 兖州 07:03 07:06 3分 651公里 99 166 172 177 251 261
8 曲阜 07:32 07:38 6分 682公里 101 171 176 182 259 271
9 泗水 07:59 08:01 2分 705公里 106 179 184 190 271 283
10 平邑 08:27 08:30 3分 746公里 110 186 192 198 282 293
11 费县 08:57 08:59 2分 789公里 113 192 198 204 293 305
12 临沂 09:30 09:33 3分 833公里 120 202 208 216 309 323
13 莒南 10:11 10:14 3分 887公里 123 208 214 222 320 333
14 日照 11:11 终点站 0分 967公里 132 223 231 238 344 359

更多车次:北京到日照 日照到北京

宽728高90