您的位置:火车城>K7709次列车

K7709次列车时刻表

车次信息 车次 K7709 车型 快速 火车票价 硬座 ¥55.5 软座 -
始发站 天津 终点站 德州 硬卧(上) ¥101.5 硬卧(中) ¥106.5
开车时间 11:03 到达时间 当天 16:02 硬卧(下) ¥109.5 软卧(上) ¥143.5
全程时间 4小时59分 总里程 239公里 软卧(下) ¥149.5 火车票网上订票

K7709次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 天津 始发站 11:03 0分 0公里 - - - - - -
2 天津西 11:35 12:12 37分 10公里 26 72 77 80 96 102
3 杨柳青 12:28 12:39 11分 25公里 27 73 78 81 98 104
4 静海 12:59 13:10 11分 53公里 29 75 80 83 104.5 110.5
5 青县 13:41 13:56 15分 94公里 33.5 79.5 84.5 87.5 110.5 116.5
6 沧州 14:18 14:22 4分 126公里 37.5 83.5 88.5 91.5 117.5 123.5
7 泊头 14:46 14:49 3分 165公里 42.5 88.5 93.5 96.5 126.5 132.5
8 东光 15:04 15:07 3分 185公里 46.5 92.5 97.5 100.5 131.5 137.5
9 吴桥 15:34 15:37 3分 217公里 50.5 96.5 101.5 104.5 136.5 142.5
10 德州 16:02 终点站 0分 239公里 55.5 101.5 106.5 109.5 143.5 149.5

更多车次:天津到德州 德州到天津

宽728高90