您的位置:火车城>Z139次列车

Z139次列车时刻表

车次信息 车次 Z139 车型 直达特快 火车票价 硬座 ¥174.5 软座 -
始发站 北京 终点站 南通 硬卧(上) ¥294.5 硬卧(中) ¥304.5
开车时间 18:32 到达时间 第9天 08:52 硬卧(下) ¥313.5 软卧(上) ¥456.5
全程时间 14小时20分 总里程 1383公里 软卧(下) ¥476.5 火车票网上订票

Z139次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 北京 始发站 18:32 0分 0公里 - - - - - -
2 天津西 19:47 19:50 3分 148公里 29.5 75.5 80.5 83.5 110.5 116.5
3 沧州 20:41 20:44 3分 264公里 47.5 93.5 98.5 101.5 138.5 144.5
4 德州 21:45 21:47 2分 377公里 59.5 105.5 110.5 113.5 158.5 164.5
【第2天】Z139次列车
5 徐州 01:26 01:42 16分 814公里 111 190 196 202 291 303
6 洋河 03:47 03:50 3分 1023公里 141.5 238.5 246.5 253.5 366.5 383.5
7 泗阳 04:14 04:17 3分 1057公里 141.5 238.5 246.5 253.5 366.5 383.5
8 淮安 04:52 04:55 3分 1092公里 144.5 244.5 252.5 261.5 378.5 394.5
9 盐城 06:17 06:20 3分 1215公里 158.5 267.5 276.5 285.5 415.5 433.5
10 海安县 07:53 07:56 3分 1318公里 169.5 286.5 295.5 305.5 444.5 462.5
11 南通 08:52 终点站 0分 1383公里 174.5 294.5 304.5 313.5 456.5 476.5

更多车次:北京到南通 南通到北京

宽728高90