您的位置:火车城>安庆站列车时刻表

安庆站

安庆站位于安徽省安庆市宜秀区。安庆站始发车次25辆,安庆站途经车次0辆,安庆站终到车次25辆。
宽728高90

安庆站 始发车次 共25车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G162安庆 北京南高速动车 10:13 当天 16:43 6小时30分 973公里 票价详情
G7081/G7084安庆 上海高速动车 08:22 当天 12:35 4小时13分 406公里 票价详情
G7085/G7088安庆 上海高速动车 17:15 当天 21:11 3小时56分 468公里 票价详情
G7095/G7098安庆 上海高速动车 11:02 当天 15:25 4小时23分 353公里 票价详情
G7171/G7174安庆 上海虹桥高速动车 12:23 当天 16:32 4小时9分 466公里 票价详情
G7175/G7178安庆 上海虹桥高速动车 13:51 当天 17:55 4小时4分 461公里 票价详情
G9275/G9278安庆 上海虹桥高速动车 09:20 当天 13:36 4小时16分 403公里 票价详情
D5602安庆