您的位置:火车城>蓟县站列车时刻表

蓟县站

蓟县站位于天津市蓟县。蓟县站始发车次8辆,蓟县站途经车次0辆,蓟县站终到车次8辆。
宽728高90

蓟县站 始发车次 共8车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7784蓟县 北京东快速 10:08 当天 11:07 59分 5公里 票价详情
K7788蓟县 北京东快速 20:39 当天 21:53 1小时14分 41公里 票价详情
S901蓟县 天津北市郊列车 06:29 当天 08:21 1小时52分 23公里 票价详情
S905蓟县 天津北市郊列车 10:48 当天 12:32 1小时44分 47公里 票价详情
S907蓟县 天津北市郊列车 11:54 当天 13:24 1小时30分 23公里 票价详情
S911蓟县 天津北市郊列车 15:59 当天 18:22 2小时23分 82公里 票价详情
S915蓟县 天津市郊列车 18:25 当天 20:23 1小时58分 33公里 票价详情
S917蓟县 天津市郊列车 21:28 当天 23:14 1小时46分 33公里 票价详情

蓟县站 途经车次 共8车次

蓟县站 终到车次 共8车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7783北京东 蓟县快速 08:35 当天 09:39 1小时4分 10公里 票价详情
K7787北京东 蓟县快速 18:45 当天 20:09 1小时24分 36公里 票价详情
S902天津 蓟县市郊列车 07:24 当天 10:18 2小时54分 92公里 票价详情
S904天津 蓟县市郊列车 09:30 当天 11:19 1小时49分 33公里 票价详情
S910天津北 蓟县市郊列车 12:22 当天 14:08 1小时46分 23公里 票价详情
S914天津北 蓟县市郊列车 16:23 当天 17:54 1小时31分 23公里 票价详情
S916天津北 蓟县市郊列车 18:10 当天 19:40 1小时30分 23公里 票价详情
S918天津北 蓟县市郊列车 18:57 当天 20:49 1小时52分 47公里 票价详情