您的位置:火车城>南通站列车时刻表

南通站

南通站位于江苏省南通市港闸区。南通站始发车次13辆,南通站途经车次0辆,南通站终到车次13辆。
宽728高90

南通站 始发车次 共13车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z140南通 北京直达特快 17:59 第8天 07:57 13小时58分 1383公里 票价详情
Z52南通 北京直达特快 18:34 第8天 07:22 12小时48分 1325公里 票价详情
T236/T237南通 重庆北空调特快 17:19 第22天 21:40 28小时21分 1879公里 票价详情
T7785/T7788南通 兰溪空调特快 08:08 当天 21:22 13小时14分 982公里 票价详情
K381/K384南通 汉口快速 16:45 第9天 08:23 15小时38分 967公里 票价详情
K564/K565南通 太原快速 13:00 第9天 08:11 19小时11分 1417公里 票价详情
K722/K723南通 昆明快速 17:00 第10天 09:40 40小时40分 2771公里 票价详情
K772南通 济南快速 07:01 当天 18:47 11小时46分 830公里 票价详情
K8453/K8456南通 南京快速 09:00 当天 13:03 4小时3分 284公里 票价详情
K8465/K8468南通 南京快速 18:06 当天 21:53 3小时47分 284公里 票价详情
K8501/K8504南通 南京快速 15:23 当天 19:13 3小时50分 284公里 票价详情
K8506南通 淮安快速 14:10 当天 18:13 4小时3分 291公里 票价详情
K8600南通 徐州快速 11:58 当天 22:27 10小时29分 609公里 票价详情

南通站 途经车次 共13车次

南通站 终到车次 共13车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z139北京 南通直达特快 18:32 第9天 08:52 14小时20分 1383公里 票价详情
Z51北京 南通直达特快 19:20 第9天 08:11 12小时51分 1325公里 票价详情
T235/T238重庆北 南通空调特快 07:43 第9天 08:24 24小时41分 1879公里 票价详情
T7786/T7787兰溪 南通空调特快 07:10 当天 21:08 13小时58分 982公里 票价详情
K382/K383汉口 南通快速 19:10 第10天 09:00 13小时50分 967公里 票价详情
K563/K566太原 南通快速 15:55 第11天 10:14 18小时19分 1417公里 票价详情
K721/K724昆明 南通快速 18:25 第14天 13:12 42小时47分 2771公里 票价详情
K771济南 南通快速 07:30 当天 20:10 12小时40分 830公里 票价详情
K8454/K8455南京 南通快速 13:54 当天 18:16 4小时22分 284公里 票价详情
K8466/K8467南京 南通快速 09:23 当天 13:41 4小时18分 284公里 票价详情
K8502/K8503南京 南通快速 07:57 当天 12:07 4小时10分 284公里 票价详情
K8505淮安 南通快速 08:12 当天 12:31 4小时19分 291公里 票价详情
K8599徐州 南通快速 09:20 当天 19:38 10小时18分 609公里 票价详情

江苏南通全部车站

全部车站»