您的位置:火车城>天津南站列车时刻表

天津南站

天津南站位于天津市西青区。天津南站始发车次0辆,天津南站途经车次79辆,天津南站终到车次0辆。
宽728高90

天津南站 始发车次 共0车次

天津南站 途经车次 共0车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G106上海虹桥 北京南高速动车 07:10 当天 12:42 5小时32分 1318公里 票价详情
G110上海虹桥 北京南高速动车 07:30 当天 13:33 6小时3分 1318公里 票价详情
G112上海虹桥 北京南高速动车 08:05 当天 14:08 6小时3分 1318公里 票价详情
G117北京南 上海虹桥高速动车 09:43 当天 15:41 5小时58分 950公里 票价详情
G120上海虹桥 北京南高速动车 10:05 当天 15:59 5小时54分 1318公里 票价详情
G121北京南 上海虹桥高速动车 10:28 当天 16:27 5小时59分 1318公里 票价详情
G123北京南 上海虹桥高速动车 11:05 当天 16:42 5小时37分 1318公里 票价详情
G124上海虹桥 北京南高速动车 11:05 当天 16:55 5小时50分 1318公里 票价详情
G125北京南 上海虹桥高速动车 11:10 当天 16:59 5小时49分 1318公里 票价详情
G126上海虹桥 北京南高速动车 11:10 当天 17:00 5小时50分 1318公里 票价详情
G128上海虹桥 北京南高速动车 11:15 当天 17:13 5小时58分 1318公里 票价详情
G131北京南 上海虹桥高速动车 12:25 当天 18:14 5小时49分 1318公里 票价详情
G133北京南 上海虹桥高速动车 12:52 当天 18:36 5小时44分 1318公里 票价详情
G134上海虹桥 北京南高速动车 13:02 当天 18:53 5小时51分 1318公里 票价详情
G136上海虹桥 北京南高速动车 13:17 当天 19:06 5小时49分 1318公里 票价详情
G137北京南 上海虹桥高速动车 13:45 当天 19:27 5小时42分 1318公里 票价详情
G138上海虹桥 北京南高速动车 13:29 当天 19:23 5小时54分 1318公里 票价详情
G140上海虹桥 北京南高速动车 13:41 当天 19:31 5小时50分 1336公里 票价详情
G150上海虹桥 北京南高速动车 16:05 当天 21:47 5小时42分 1318公里 票价详情
G151北京南 上海虹桥高速动车 16:35 当天 22:35 6小时 1318公里 票价详情
G152上海虹桥 北京南高速动车 16:20 当天 21:52 5小时32分 1318公里 票价详情
G155北京南 上海虹桥高速动车 17:20 当天 23:08 5小时48分 1318公里 票价详情
G162安庆 北京南高速动车 10:13 当天 16:43 6小时30分 973公里 票价详情
G163北京南 苍南高速动车 10:53 当天 20:31 9小时38分 1590公里 票价详情
G164苍南 北京南高速动车 10:20 当天 19:49 9小时29分 1590公里 票价详情
G166杭州东 北京南高速动车 15:23 当天 21:34 6小时11分 1279公里 票价详情
G167北京南 温州南高速动车 12:57 当天 21:45 8小时48分 1709公里 票价详情
G177北京南 青岛高速动车 07:25 当天 12:12 4小时47分 819公里 票价详情
G178青岛 北京南高速动车 07:02 当天 11:58 4小时56分 819公里 票价详情
G179北京南 青岛高速动车 09:27 当天 14:08 4小时41分 819公里 票价详情
G180青岛 北京南高速动车 07:10 当天 12:02 4小时52分 819公里 票价详情
G181北京南 青岛高速动车 10:45 当天 15:39 4小时54分 819公里 票价详情
G188青岛 北京南高速动车 10:22 当天 15:14 4小时52分 819公里 票价详情
G192青岛 北京南高速动车 12:13 当天 17:05 4小时52分 819公里 票价详情
G193北京南 青岛高速动车 14:46 当天 19:44 4小时58分 819公里 票价详情
G195北京南 青岛高速动车 15:46 当天 20:58 5小时12分 819公里 票价详情
G196青岛 北京南高速动车 14:29 当天 19:17 4小时48分 819公里 票价详情
G197北京南 青岛高速动车 16:42 当天 21:31 4小时49分 819公里 票价详情
G201北京南 南京南高速动车 17:55 当天 22:27 4小时32分 1023公里 票价详情
G202南京南 北京南高速动车 06:52 当天 11:33 4小时41分 1023公里 票价详情
G203北京南 南京南高速动车 19:00 当天 23:10 4小时10分 1023公里 票价详情
G208徐州东 北京南高速动车 07:11 当天 10:36 3小时25分 692公里 票价详情
G21北京南 上海虹桥高速动车 17:00 当天 22:39 5小时39分 1318公里 票价详情
G261北京南 六安高速动车 07:15 当天 12:40 5小时25分 1072公里 票价详情
G262合肥南 北京南高速动车 07:06 当天 11:46 4小时40分 896公里 票价详情
G264合肥南 北京南高速动车 08:14 当天 12:47 4小时33分 916公里 票价详情
G265北京南 黄山北高速动车 07:48 当天 14:16 6小时28分 921公里 票价详情
G266六安 北京南高速动车 08:08 当天 13:53 5小时45分 1072公里 票价详情
G268合肥南 北京南高速动车 13:02 当天 18:18 5小时16分 896公里 票价详情
G269北京南 合肥南高速动车 18:38 当天 23:08 4小时30分 853公里 票价详情
G27北京南 福州高速动车 09:48 当天 17:32 7小时44分 436公里 票价详情
G271北京南 合肥南高速动车 18:50 当天 23:14 4小时24分 916公里 票价详情
G272合肥南 北京南高速动车 18:18 当天 22:36 4小时18分 545公里 票价详情
G28福州 北京南高速动车 09:52 当天 17:36 7小时44分 436公里 票价详情
G29北京南 合肥南高速动车 13:35 当天 17:37 4小时2分 411公里 票价详情
G30合肥南 北京南高速动车 13:40 当天 17:42 4小时2分 411公里 票价详情
G301北京南 福州高速动车 10:40 当天 19:58 9小时18分 976公里 票价详情
G304福州 北京南高速动车 12:13 当天 21:41 9小时28分 971公里 票价详情
G321北京南 厦门北高速动车 08:40 当天 20:07 11小时27分 1153公里 票价详情
G324厦门北 北京南高速动车 09:02 当天 20:13 11小时11分 1216公里 票价详情
G325北京南 厦门北高速动车 12:05 当天 22:44 10小时39分 1191公里 票价详情
G33北京南 南昌西高速动车 11:15 当天 20:11 8小时56分 1906公里 票价详情
G37北京南 杭州东高速动车 16:10 当天 22:02 5小时52分 1279公里 票价详情
G412上海虹桥 北京南高速动车 12:23 当天 18:40 6小时17分 1318公里 票价详情
G42杭州东 北京南高速动车 09:25 当天 16:06 6小时41分 1495公里 票价详情
G4218荣成 北京南高速动车 12:10 当天 19:37 7小时27分 1036公里 票价详情
G4288枣庄 北京南高速动车 07:48 当天 10:50 3小时2分 627公里 票价详情
G44杭州东 北京南高速动车 16:15 当天 23:01 6小时46分 1477公里 票价详情
G45北京南 江山高速动车 15:41 当天 23:19 7小时38分 1593公里 票价详情
G471北京南 烟台高速动车 07:10 当天 13:05 5小时55分 961公里 票价详情
G472烟台 北京南高速动车 14:20 当天 20:08 5小时48分 961公里 票价详情
G475北京南 荣成高速动车 15:36 当天 22:20 6小时44分 999公里 票价详情
G481北京南 济南西高速动车 18:28 当天 20:15 1小时47分 406公里 票价详情
G56福州 北京南高速动车 08:00 当天 18:36 10小时36分 2011公里 票价详情
G57北京南 宁波高速动车 07:20 当天 14:08 6小时48分 1434公里 票价详情
G59北京南 宁波高速动车 13:40 当天 20:36 6小时56分 1434公里 票价详情
G9004沧州西 北京南高速动车 07:23 当天 08:21 58分 210公里 票价详情
D401北京南 济南西动车组 20:58 当天 23:19 2小时21分 406公里 票价详情
D402济南西 北京南动车组 07:25 当天 09:40 2小时15分 406公里 票价详情

天津南站 终到车次 共0车次

天津市辖区周边车站

全部车站»