您的位置:火车城>温州站列车时刻表

温州站

温州站位于浙江省温州市龙湾区。温州站始发车次12辆,温州站途经车次0辆,温州站终到车次12辆。
宽728高90

温州站 始发车次 共12车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K102温州 北京快速 12:00 第16天 15:41 27小时41分 2040公里 票价详情
K1238/K1239温州 郑州快速 13:50 第13天 12:48 22小时58分 1590公里 票价详情
K1256/K1257温州 成都东快速 20:00 第9天 08:00 36小时 2345公里 票价详情
K1396/K1397温州 太原快速 14:50 第21天 20:22 29小时32分 2053公里 票价详情
K1586/K1587温州 武昌快速 14:13 第7天 06:41 16小时28分 1074公里 票价详情
K1670/K1671温州 九江快速 18:00 第8天 07:18 13小时18分 854公里 票价详情
K2906/K2907温州 西安快速 07:00 第16天 15:58 32小时58分 1914公里 票价详情
K325/K328温州 广州快速 17:20 第17天 16:46 23小时26分 1682公里 票价详情
K345/K348温州 沈阳北快速 18:20 第9天 08:10 37小时50分 2687公里 票价详情
K552/K553温州 牡丹江快速 12:55 第13天 12:59 48小时4分 3502公里 票价详情
K8402/K8403温州 阜阳快速 11:20 第8天 07:11 19小时51分 1333公里 票价详情
K941/K944温州 贵阳快速 23:00 第5天 04:50 29小时50分 1924公里 票价详情

温州站 途经车次 共12车次

温州站 终到车次 共12车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K101/K104北京 温州快速 23:20 第6天 05:43 30小时23分 2040公里 票价详情
K1237/K1240郑州 温州快速 12:30 第12天 11:40 23小时10分 1590公里 票价详情
K1255/K1258成都东 温州快速 10:05 第23天 22:40 36小时35分 2345公里 票价详情
K1395/K1398太原 温州快速 21:14 第6天 05:25 32小时11分 2053公里 票价详情
K1585/K1588武昌 温州快速 16:05 第9天 08:30 16小时25分 1074公里 票价详情
K1669/K1672九江 温州快速 17:07 第7天 06:58 13小时51分 854公里 票价详情
K2905/K2908西安 温州快速 14:16 第23天 22:00 31小时44分 2101公里 票价详情
K326/K327广州 温州快速 10:29 第10天 09:55 23小时26分 1682公里 票价详情
K346/K347沈阳北 温州快速 19:44 第13天 12:20 40小时36分 2687公里 票价详情
K551/K554牡丹江 温州快速 07:48 第11天 10:50 51小时2分 3449公里 票价详情
K8401/K8404亳州 温州快速 10:53 第11天 10:15 23小时22分 1437公里 票价详情
K942/K943贵阳 温州快速 10:18 第16天 15:10 28小时52分 1924公里 票价详情